Comune di Custonaci

Ragioneria e Tributi

Ufficio Economato, Finanze, Bilancio, Programmazione Economica, Patrimonio, Tributi Uffici in Via Marsala n.

Ufficio Economato, Finanze, Bilancio, Programmazione Economica, Patrimonio, Tributi

Uffici in Via Marsala n.3 Custonaci

 

RESPONSABILE II SETTORE 
Dr Scaduto Giuseppe 
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 0923/1961647
Mail: g.scaduto@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO CONSULENZA AMMINISTRATIVA
Li Causi Rita 
Lunedì e mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 0923/1961677
Mail: r.licausi@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO CONTENZIOSO
Licata Anna
Lunedì e mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 0923 1897334
E Mail: a.licata@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO TRIBUTI
Licata Anna Maria
Lunedì e mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 0923/1961649
Mail : am.licata@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO COMMERCIO, ARTIGIANATO, RANDAGISMO
Martines
Francesca
Lunedì e Mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Mail: f.martines@comune.custonaci.trapani.it
Telefono: 0923/1781344
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIOFINANZIARIO
Reina Giuseppina
Lunedì e Mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 0923/1961678
Mail: g.reina@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO ECONOMATO
Vultaggio Antonina Maria 
Lunedì e mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 0923/1961644
Mail: a.vultaggio@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ultimo aggiornamento

27 Novembre 2020, 10:52