Comune di Custonaci

Ragioneria e Tributi

Ufficio Economato, Finanze, Bilancio, Programmazione Economica, Patrimonio, Tributi La sede è in Via Marsala 3 Custonaci   RESPONSABILE DEL SERVIZIO dott.

Ufficio Economato, Finanze, Bilancio, Programmazione Economica, Patrimonio, Tributi

La sede è in Via Marsala 3 Custonaci

 

RESPONSABILE DEL SERVIZIO
dott. Giuseppe Scaduto
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Telefono : 0923/1961647 – fax 0923/1961672
Mail : g.scaduto@comunecustonaci.it

 

UFFICIO ECONOMATO
Antonina Maria Vultaggio
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Telefono : 0923/1961644 – fax 0923/1961672
Mail : a.vultaggio@comune.custonaci.trapani.it

 

UFFICIO FINANZIARIO
Reina Giuseppina
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Telefono : 0923/1961676 fax 0923/1961672
Mail : g.reina@comune.custonaci.trapani.it

 

UFFICIO CONTENZIOSO
Licata Anna
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Telefono : 0923 1897334
E Mail : a.licata@comune.custonaci.trapani.it

 

UFFICIO COMMERCIO, ARTIGIANATO, RANDAGISMO
Martines Francesca
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Telefono : 0923 1781344
E Mail : f.martines@comune.custonaci.trapani.it

 

UFFICIO ECOLOGIA E AMBIENTE
Zamueli Rosaria
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Telefono : 0923 1897333
Mail : r.zamueli@comune.custonaci.trapani.it

 

UFFICIO TRIBUTI
Guarano Maria Antonietta
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Telefono : 09231961649
E Mail : ma.guarano@comune.custonaci.trapani.it

 

UFFICIO TRIBUTI
Licata Anna Maria
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Telefono : 0923/1961643
E Mail : am.licata@comune.custonaci.trapani.it

 

UFFICIO CONSULENZA AMMINISTRATIVA
Rita Li Causi
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Telefono : 0923/1961677
Mail : r.licausi@comune.custonaci.trapani.it

Ultimo aggiornamento

18 Settembre 2020, 09:36