Comune di Custonaci

Ragioneria e Tributi

Ufficio Economato, Finanze, Bilancio, Programmazione Economica, Patrimonio, Tributi Uffici in Via Marsala n.

Ufficio Economato, Finanze, Bilancio, Programmazione Economica, Patrimonio, Tributi

Uffici in Via Marsala n.3 Custonaci

 

RESPONSABILE II SETTORE 
Dr Scaduto Giuseppe 
Lunedì e mercoledì 09.00 – 13.00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 09231872102
Mail: g.scaduto@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO CONSULENZA AMMINISTRATIVA
Li Causi Rita 
Lunedì e mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 09231872102
Mail: r.licausi@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO CONTENZIOSO
Licata Anna
Lunedì e mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 09231872102
E Mail: a.licata@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO TRIBUTI
Licata Anna Maria
Lunedì e mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 09231872103
Mail : am.licata@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO COMMERCIO, ARTIGIANATO, RANDAGISMO
Martines
Francesca
Lunedì e Mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Mail: f.martines@comune.custonaci.trapani.it
Telefono: 09231872102
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIOFINANZIARIO
Reina Giuseppina
Lunedì e Mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 09231872102
Mail: g.reina@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

UFFICIO ECONOMATO
Vultaggio Antonina Maria 
Lunedì e mercoledì 09:00 – 13:00
Giovedì 15:30 – 17:30
Telefono: 09231872102
Mail: a.vultaggio@comune.custonaci.trapani.it
Pec: comune.custonaci@pec.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ultimo aggiornamento

10 Febbraio 2021, 20:11