Comune di Custonaci

Polizia Municipale

Uffici Via Marsala n.3 Custonaci   RESPONSABILE III SETTORE DEL SERVIZIO P.

Uffici Via Marsala n.3 Custonaci

 

RESPONSABILE III SETTORE DEL SERVIZIO P.M
Comandante Dr  Tranchita Gioacchino
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedì e giovedì 15.00 – 18.00
Telefono : 0923/1872104
Mail : g.tranchita@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. CONTRAVVENZIONI
Mazzara Antonia
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
Telefono : 0923/1872104
Mail : a.mazzara@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. ACCERTEMENTI – COMMERCIO
Civiletti Pietro
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
Telefono : 0923/1872104
Mail : p.civiletti@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

 

UFF. INFORTUNISTICA – INCIDENTI – AGENTE CONTABILE
Lombardo Adriana
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedi e giovedi 15:00 – 18:00
Telefono : 0923/1872104
Mail : a.lombardo@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. ACCERTAMENTI ANAGRAFICI – SEGRETERIA PROTEZIONE CIVILE
Poma Caterina
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
Telefono : 0923/1872104
Mail : c.poma@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. SEGRETERIA P.M.
Maiorana Antonietta
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedì e giovedì 15:00 – 18:00
Telefono : 0923/1872104
Mail : a.guarano@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

Ultimo aggiornamento

9 Febbraio 2021, 19:40