Polizia Municipale

Uffici Via Scurati n.24 Custonaci   RESPONSABILE III SETTORE DEL SERVIZIO P.

Uffici Via Scurati n.24 Custonaci

 

RESPONSABILE III SETTORE DEL SERVIZIO P.M
Comandante Dr  Tranchita Gioacchino
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedì e giovedì 15.00 – 18.00
Telefono : 0923/1872104
Mail : g.tranchita@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

VICE RESPONSABILE DEL SERVIZIO P.M
Dr  Giammarinaro Giuseppe
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedì e giovedì 15.00 – 18.00
Telefono : 0923/1872104
Mail : g.giammarinaro@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. CONTRAVVENZIONI
Mazzara Antonia
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
Telefono : 0923/1872093
Mail : a.mazzara@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. ACCERTEMENTI – COMMERCIO
Civiletti Pietro
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
Telefono : 0923/1872104
Mail : p.civiletti@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

 

UFF. INFORTUNISTICA – INCIDENTI – AGENTE CONTABILE
Lombardo Adriana
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedi e giovedi 15:00 – 18:00
Telefono : 0923/1872092
Mail : a.lombardo@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. ACCERTAMENTI ANAGRAFICI – SEGRETERIA PROTEZIONE CIVILE
Poma Caterina
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
Telefono : 0923/1872094
Mail : c.poma@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. SEGRETERIA P.M.
Maiorana Antonietta
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedì e giovedì 15:00 – 18:00
Telefono : 0923/1872104
Mail : a.guarano@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

COC   Protezione Civile
Telefono : 0923/1872117
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

 

 

 

 

Ultimo aggiornamento

9 Marzo 2022, 14:06