Comune di Custonaci

Polizia Municipale

Uffici Via Marsala n.3 Custonaci   RESPONSABILE III SETTORE DEL SERVIZIO P.

Uffici Via Marsala n.3 Custonaci

 

RESPONSABILE III SETTORE DEL SERVIZIO P.M
Comandante Dr  Tranchita Gioacchino
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedì e giovedì 15.00 – 18.00
Telefono : 0923/1961651
Mail : g.tranchita@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. CONTRAVVENZIONI
Mazzara Antonia
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
Telefono : 0923/1961659
Mail : a.mazzara@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. ACCERTEMENTI – COMMERCIO
Civiletti Pietro
Mail : p.civiletti@comune.custonaci.trapani.it
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

 

UFF. INFORTUNISTICA – INCIDENTI – AGENTE CONTABILE
Lombardo Adriana
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedi e giovedi 15:00 – 18:00
Telefono : 0923/1961667
Mail : a.lombardo@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. ACCERTAMENTI ANAGRAFICI – SEGRETERIA PROTEZIONE CIVILE
Caterina Poma
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
Telefono : 0923/1961678
Mail : c.poma@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

 

UFF. SEGRETERIA P.M.
Maiorana Antonietta
da lunedì a venerdì 08.00 – 14.00
martedì e giovedì 15:00 – 18:00
Telefono : 0923/1961678
Mail : a.guarano@comune.custonaci.trapani.it
Pec:  comune.custonaci@pec.it

Ultimo aggiornamento

24 Novembre 2020, 20:26